Anselm Reyle *
(nato a Tubinga, Germania, nel 1970)
Senza titolo, 2011, firmato, datato sul verso Anselm Reyle 2011, tecnica mista (acrilico, foglio di PET, specchio, glitter, gesso) su tela su alluminio, 87,2 x 58,2 cm, con cornice, (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 21.848,-
- Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,-
Anselm Reyle *
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 02.06.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2016 |