Chantal Joffe *
(nata a St. Alban’s, UK, nel 1969)
Senza titolo, ca. 1995, firmato Chantal Joffe sul verso, olio su tavola, 35 x 25 cm, con cornice, (AR)
Provenienza:
Collezione privata europea
02.06.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Chantal Joffe *
Provenienza:
Collezione privata europea
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 02.06.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2016 |