Altschliffbrillantsolitär ca. 2,60 ct
Weißgold 585, 12,9 g, RW 65 Stein locker in Fassung, Dorotheumsgutachten von 2016 liegt beiøG13
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 06.05. - 18.05.2016 |