Brillantring zus. ca. 4 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, 7,1 g, RW 52øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantring zus. ca. 4 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 06.05. - 18.05.2016 |