Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.05.2016 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Weißgold 585, 5,2 g, RW 54øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 18:00 |
Esposizione: | 06.05. - 18.05.2016 |