Ovaler Biedermeiertisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |