Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Todesangst Jesu im Garten von Gethsemani (Lc. 22, 42-44)" Öl/Tempera auf Holz, ca. 48 x 35 cm, Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |