Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) "Esel und Palme in Taormina" unten rechts signiert und datiert: H. Heger 1952, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hilde Heger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |