Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Rosen in blauer Vase" unten sowie oben links signiert: Lutz Waldner, rückseitig mit Nachlassstempel, Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 98 x 71 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |