Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Alexander Gabriel Decamps
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |