Eduard Bonsrd Bangerl*
(Grünburg 1956-2012) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm, Passep., fleckig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Eduard Bonsrd Bangerl*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |