Unbekannt
(Österreichisch um 1900/30) "Sennerin vor Alm-Marterl betend" unten links undeutlich signiert (A. Reinold?), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 36 cm, Farbfehlstellen, fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |