Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Mihaly Kovacs
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |