Neoklassizistischer Salontisch um 1920
teils Zitronenholz furniert, marketiert, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 71 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |