Joan Mirò *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Jobreteixi" Farblithografie aus: "Derrière le miroir" - Editeur Maeght, ca. 36 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), Mittelfalz, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Joan Mirò *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: