Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)86, Farbradierung auf Papier, Nr. 133 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 17,5 x 17,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |