Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) "Komposition - Verknüpfungen" unten rechts signiert und datiert: Jörg Schuldhess, Italia 1980, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, minimale Farbfehlstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Jörg Schuldhess *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |