Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Mädchen mit Stirnband" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farblithografie Nr. 35/250, rund, Durchmesser ca. 19 cm, Blattformat ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: