Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf *
(Wien 1871-1964) "3 Kinder vor Hl. Fatima kniend" unten rechts signiert und datiert: G. Kempf 23. VII. 1949, Studie zu einem Altarbild, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |