Martha Schrottenbach
(Wien 1865-1939 Baden/Wien) "Interieur eines vornehmen Hauses" unten rechts signiert: Schrottenbach, datiert: 1933, Gouache auf Papier, ca. 33 x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Martha Schrottenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |