Magdalena Straub
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Eine Schwäbin aus dem Banat" unten links betitelt, signiert und datiert: Magdalena Straub, Neuarad 12. Sept. 1922, rechts Widmung von anderer Hand, Bleistift auf Papier, 32 x 22,2 cm, Passepartout Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Magdalena Straub
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |