Monogrammist L. M.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Zeichnungen: a) "Zwei Zugpferde mit Reiter" b) "Das tote Pferd, eine Beute von Geiern" jeweils unten rechts monogrammiert: L. M., Bleistift auf Papier, kaschiert auf Papier, 24,3 x 32,7 cm bzw. 27,9 x 34,8 cm, Rissstellen Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Monogrammist L. M.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |