Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Jesus lebt" unten links signiert und datiert: Franz Janz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 91 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Franz Janz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |