Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Die Familie" unten rechts undeutlich signiert, Radierung auf Arches-Bütten, Auflage Nr. 38/40, Plattengröße ca. 47 x 32,5 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |