2 Grafiken: a) Roman Haller
(1920 geb.) "Sonnentag" unten rechts signiert und datiert: 1974, Farblithografie, Auflage 44/300, ca. 49,5 x 40 cm b) Erich Heger (1909-1992) "Abstrakte Komposition" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 22/35, ca. 59 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 48 cm bzw. 72 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
2 Grafiken: a) Roman Haller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |