Bernardino Ramazzini - Julius Heinrich G. Schlegel
"Die Krankheiten der Künstler und Handwerker und die Mittel sich ... zu schützen" 16, 438 Seiten, 1 Federlithografie, originaler Pappband mit rotem Rückenschildchen, Ecken bestoßen, ca. 20 x 12 cm (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |