Tony E. Angerer *
(Aschbach 1884-1950 Salzburg) 2 Bilder: a) "Russischer Gefangener" b) "Bäuerin mit hängender Wiege" jeweils unten signiert und datiert: E. Tony Angerer/ (19)16, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 19 x 13,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Tony E. Angerer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |