Wandapplike im Frühbarockstil
unter Verwendung verschieden alter Holzteile gearbeitet, geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Wandapplike im Frühbarockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |