Paar Porzellan-Wandleuchter, 20. Jhdt.
mit reliefierten Blütendekoren, goldstaffiert, je 1-flammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2016 - 17:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |