Damenarmbanduhr Anfang 20. Jh.
Gold 585, Zylinderwerk, Handaufzug, ovales Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Goldziffern, ornamental verziertes Gehäuse, Zifferblatt etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW "Peugeot Partner 1,6 HDI 75 Business (Euro4)",