Brillantkrawattennadel um 1900
Gold ca. 580 fn, 6 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2 synth. Spinelle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,1 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.05.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |