Zierifigur "Hunde"
Keramik, färbig glasiert, Boden mit Modellnr. 10521/81, Höhe ca. 28 cm, Sockel mit Sprungbildungen, minimal bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Zierifigur "Hunde"
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Alfred Hrdlicka *
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922