Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Attergau mit Traunstein", rechts unten signiert Diller, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Richard Diller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |