Künstler des 20. Jh.
2 Blätter betitelt "Siesta am Abend", "Rote Männer in der Nacht", rechts unten signiert, Tusch/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 36 cm und ca. 28 x 40 cm, Passepartout
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |