1 Krug, 2 Gläser, 3 Bierkrüge, 1 Henkelschale, 1 Becher, 2 Vasen 19./20. Jh.
aus farblosem und färbigem Glas, tlw. überfangen, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 8 bis 27 cm 1 Reliefbild aus Biskuitporzellan, ca. 16 x 11 cm, Krug mit Sprungbildung, Reliefbild etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |