Heinrich Grensch
(um 1879) "Villa im Park", rechts unten signiert und datiert Heinrich Grensch 1879, Aquarell/Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 35 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Heinrich Grensch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |