Maler um 1984
"Margeritenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Gerik (19)84, Mischtechnik auf braunem Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Maler um 1984
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.05. - 25.05.2016 |