Diamantbrosche Stern, zus. ca.4,20 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 3,00 ct, 20,6 gøg19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |