Vrbová - Štefková Miloslava (Žinkovy 1909 - 1991)
Dancing Couple, unsigned, oil on canvas, 55 x 45 cm, slightly damaged paint, plinth (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Stima:
CZK 15.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 10.000,-
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Hotel Marriott, Prague |
Esposizione: | 21.05. - 28.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct