Brillant-Kulturperlenbrosche
Gold 585, Altschliffbrilalnten aus ca. 0,50 ct und Kulturperlen, 5,0 g øG5
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant-Kulturperlenbrosche
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:06 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |