Diamant Brosche
Platin ca. 900, Gold 585 kombiniert, besetzt mit Altschliff Diamanten zus. ca. 1 ct sowie einem Onyx, 6,5 g, Österr Amtspunze, Zinnlötstellenøp6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |