Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 1,40 ct, RW 56, 3,6 g, Österr. Amtspunze(Brillant seitlich ausgebrochen)øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:27
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |