Brillant Collier
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 41 cm, 14,9 g, Österr. Einfuhrpunzeøg15
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:40
- Prezzo di partenza:
Brillant Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:40 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |