Herren Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct RW 64, 14 g, Österr. Amtspunzeøg14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.05.2016 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Herren Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 17:47 |
Esposizione: | 09.05. - 19.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,