Damen-Granatschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Damennadeln, 2 Ohrringen, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 12,5 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Damen-Granatschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |