Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Platin ca. 950, Broschierung Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. cs.0,55 ct, zwei Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,65 ct, drei Rubine im Cabochonschliff gefasst in Weißgold 585, synthetische Rubine, 10,8 g øg10
02.03.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |