Brillantbrosche zus. ca. 5,30 ct
Weißgold 750, 1 Brillant ca. 1,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,80 ct, 19,8 gøg19
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 5.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |