Brillantdamenring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 750, RW 54, 6,9 g, 1 Etui, 1 Schmuckpass, Etui beschädigtøg7
27.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.02.2018 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |