Damenring
, Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,40 ct, rhodiniert, 5,2 g, RW 63, neuwertigøG5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Damenring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Ferdinand Andri *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct