Diamant(damen) ring
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, in Silber gefasst, RW 53, Smaragde und Diamanten tlw. bestossen, mit Oberflächenmerkmalen, 3,2 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:55
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant(damen) ring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |